“Мамочка любимая “

Мама – первое и главное слово для каждого человека. Как сделать добрый праздник чествования всех мам и бабушек ярким и запоминающимся событием в жизни детского сада посвящённого Дню Матери. В средней группе дети с воспитателем  подготовили праздничную выставку «МАМА, ты тоже маленькой была».  Сделали праздничные открытки для мам «Для тебя,   родная».

Ярко, трепетно и интересно прошел в филиале «Сказка» МБДОУ детского сада «Колокольчик» праздник День матери.  Задушевным стихотворением я открыла свой концерт. Это был настолько трогательный момент, что многие мамы просто не смогли сдержать своих слез.

Дети подготовили  для мам праздничное поздравление «Мамочка любимая».  Они  выступили с песнями, стихами, инсценировкой «Бабушки-старушки», сценкой «Мамы», танцами. Родители приняли активное участие в конкурсах. Закончился праздник  игрой «Ласковые слова для мамы», вручением подарков и чаепитием.

После данного мероприятия родители стали более открытыми, чуткими в общении, стали  активнее участвовать в жизни группы.

Воспитатель средней группы: Ефимова В.А.

imga0820

imga0876 imga0861 imga0845 imga0833 imga0843 imga0821 imga0879  imga0881

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *